Прием заявок:
Будни, с 9:00 до 18:00
Консультация и заказ:
+375 25 611-99-74
+375 33 995-27-77
Получить консультацию
0
Категории товаров

Откройте для себя мир возможностей вместе с Telegram-каналом Shelcolor!

SHELCOLOR: Ваш путь к безупречности!

Откройте мир красок и авто-творчества вместе с нашим Telegram-каналом! 

Добро пожаловать в сеть магазинов для кузовного ремонта Shelcolor - ваш идеальный путеводитель в мире красок, материалов и оборудования для покраски автомобилей!

 Мы предлагаем широкий выбор товаров, материалов и оборудования! У нас вы найдете богатый выбор высококачественных красок, грунтов, лаков, позволяющих вам подчеркнуть индивидуальность вашего авто. От классических оттенков до смелых экспериментов - у нас есть всё!

Профессиональное оборудование для Ваших идей! Будьте мастером своего дела с нашим разнообразным инструментарием и оборудованием. Мы предлагаем все необходимое для того, чтобы Вы чувствовали себя профессионалом, даже если Вы новичок в мире в этом деле.

 Лучшие Бренды в одном месте! От красок и лаков до профессиональных кистей и аэрографии - мы собрали все необходимое в одном месте. У нас представлены лучшие бренды, гарантирующие высокое качество и долговечность.

Будь в центре событий! Подпишитесь на наш канал, чтобы первыми узнавать о новинках, скидках и эксклюзивных предложениях! Не упустите ни одной новости, мы регулярно проводим конкурсы, акции и предлагаем эксклюзивные скидки на лучшие товары.

Присоединяйтесь к Shelcolor: [https://t.me/shelcolor_official

Откройте для себя мир возможностей вместе с Shelcolor. Вы и Ваш автомобиль заслуживает лучшего! 

 #Shelcolor #ПокраскаАвто #АвтоМалярка