Онлайн-заказ на сайте 24/7
Магазины: Пн-Пт с 9 до 18
Сб с 9 до 18, Вс с 9 до 16
buhgalteria@shelcolor.by для юридических лиц и организаций
0

Защитное покрытие

Защитное покрытие: днище, арки и скрытые полости: барьер, не декоративный цвет. Декоративный антигравий в цвет и барьер от сколов — разные банки.

Сортировать по:
NOVOL Защитное покрытие COBRA TRUCK BEDLINER повышенной прочности, черный, 0,6л + отв. 0,2л
NOVOL Защитное покрытие COBRA TRUCK BEDLINER повышенной прочности, черный, 0,6л + отв. 0,2л
66.97 BYN
− +
NOVOL Защитное покрытие COBRA TRUCK BEDLINER повышенной прочности, бесцветный (колеруемый) 0,6л + отв. 0,2л
NOVOL Защитное покрытие COBRA TRUCK BEDLINER повышенной прочности, бесцветный (колеруемый) 0,6л + отв. 0,2л
66.97 BYN
− +
U-POL RAPTOR Защитное покрытие повышенной прочности черное 1 л
U-POL RAPTOR Защитное покрытие повышенной прочности черное 1 л
80.07 BYN
− +
U-POL RAPTOR Защитное покрытие повышенной прочности колеруемый 1 л
U-POL RAPTOR Защитное покрытие повышенной прочности колеруемый 1 л
80.07 BYN
− +
U-POL RAPTOR Защитное покрытие повышенной прочности черное 4 л комплект
U-POL RAPTOR Защитное покрытие повышенной прочности черное 4 л комплект
279.66 BYN
− +
U-POL RAPTOR Защитное покрытие повышенной прочности колеруемое 4 л комплект
U-POL RAPTOR Защитное покрытие повышенной прочности колеруемое 4 л комплект
293.88 BYN
− +

«Защитное покрытие» — рабочий ассортимент кузовного ремонта, а не услуга «покрасим ваш автомобиль». Днище, арки и скрытые полости: барьер, не декоративный цвет. Подбираем под задачу поста, температуру бокса и бренд системы.

Это подраздел «Средства защиты кузова, защитные покрытия». Сравнивайте соседние типы по назначению на банке: другое имя часто значит другую химию, а не «ту же банку подешевле».

Смотрите фасовку и время сушки у производителя. Обещание «быстро высохнет» без температуры камеры ничего не значит.

В разделе встречаются бренды: U-POL. Сверяйте линейку и артикул в карточке — склад обновляется.

На что смотреть в карточке

  • Преобразователь не варит дыру
  • UBS-пистолет упрощает слой
  • Мовиль — полости, не наружный «антигравий»
  • Антигравий — толщина под локер и порог
  • Цинк — на зачищенный металл

Юрлицам — реквизиты в заказе и письмо на buhgalteria@shelcolor.by. Самовывоз — Могилёв, ул. Строителей, 31Б и павильоны. По Беларуси отправляем Автолайтом и Европочтой, цены в BYN.

Консультация: +375 25 611-99-74, +375 33 995-27-77. Юрлицам счёт — buhgalteria@shelcolor.by. ООО «СпектрТона-ЕВЛ», УНП 791350486.

Пластик бампера и сталь крыла требуют разной адгезии; «универсальный» грунт всё равно читайте по назначению.

Полировка не лечит провал по толщине: протёрли кромку — возвращайтесь к локальной эмали и лаку.